Новинки фильмов - для мобильных устройств » Новинки » Мстители 3: Война бесконечности (2018)


Мстители 3: Война бесконечности (2018)

admin | 1 комментарий | 32 680 просмотров
14
07
2020
Мстители 3: Война бесконечности (2018)
1 голосов
BDRip

Сюжет фильма Мстители 3: Война бесконечности (2018)

Могущественный межгалактический тиран Танос уже давно пытается собрать все шесть Камней Бесконечности. Когда все эти артефакты окажутся у него, он получит силу неведомых размеров. Танос сможет легко менять реальность и в считанные секунды уничтожать целые миры. Он уже достаточно близко подобрался к своей цели. Недостающие Камни находятся на Земле, куда Танос и намеривается вторгнуться. Мстители же после недавнего инцидента, когда они разделились на два противоборствующих лагеря, вынуждены вновь объединиться. Буквально все супергерои планеты должны выступить вместе, только тогда у них появится хоть какая-то надежда победить могущественного врага. Чёрная пантера, Железный человек, Капитан Америка, Доктор Стрэндж и многие другие спасители человечества становятся на защиту всего живого.

Пока Мстители на Земле готовятся к встрече с непобедимым врагом, Тор случайно попадает на космический корабль Стражей Галактики. Эта весьма необычная, но отважная команда уже сталкивалась с Таносом, и они осознают, к каким последствиям может привести владение им всеми Камнями. В итоге космические герои тоже выступают против злодея. Теперь будущее множества планет и миров находится в руках супергероев с Земли и космических героев. Смогут ли они найти общий язык и победить в грядущей войне?
  • Просмотр онлайн

Кино Мстители 3: Война бесконечности (2018) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
artstal
27 апреля 2020 23:58
Вечная тема - Борьба добра со злом! Добротно снятый, с продуманным сюжетом, увлекательный и интригующий фильм. Рекомендую!


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать