Хеллбой (2019)

admin | 1 комментарий | 18 483 просмотров
03
12
2019
Хеллбой (2019)
2 голосов
WEB-DLRip

Сюжет фильма Хеллбой (2019)

В новой экранизации культового комикса зрителей будет ждать история о самом порождении ада, который не должен был очутиться в мире людей. Однако в результате оккультных манипуляций со стороны нацистов, врата ада открыли свой путь для многих существ, включая самого демона Хэллбоя, оставшегося здесь на всегда. В течение долгих лет он находился на воспитании спецслужб, в результате чего стал обычным жителем нашей планеты, стоящим на страже правопорядка и сражающимся со злом во всех его проявлениях. Несмотря на свой устрашающий вид, не самое лицеприятное поведение и сам факт адского происхождения, Хэллбой действует исключительно из благих побуждений, не подвергая невинных людей никакой опасности.

Вскоре он окажется перед лицом невиданной опасности, исходящей от могущественной королевы, в течение долгих лет находившейся в заточении. Она оказалась там по вине человечества, из-за чего мечтает ему отомстить самым жестоким образом. И лишь Хэллбою под силу остановить грядущий конец света, в чем ему поможет верная спутница и ряд других персонажей. Ему придется пролить литры крови и проявить всю свою несокрушимую силу, которую прежде старался контролировать.
  • Просмотр онлайн

Кино Хеллбой (2019) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Chuwak1240
13 мая 2020 23:59
  1. Хелбой мой любимый фильм,но токо 1,2 часть.А вот эта часть-ну сплошное разочарование.Стоко лет ждал чтоб сняли 3часть ,и на тебе -печалька.Главное сюжет и задумка хорошие,а реализация-ШЛАК.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать