Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

admin | 2 комментария | 48 527 просмотров
14
07
2020
Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)
6 голосов
WEB-DLRip

Сюжет фильма Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Люк Хоббс бесстрашен: он привык быстро расправляться с вечно возникающими на пути трудностями. Он не просто наделен мускулистым телом и хорошей физической подготовкой: он профессиональный стрелок с наметанным глазом и прославленный агент специального назначения. Но Деккард Шоу не питает к ловкому бойцу особой симпатии. Между двумя сильными мужчинами разгорается нешуточное противостояние. Однако в их соперническую гонку вмешивается третий герой, выступающий против них обоих. Недавним врагам приходится учиться работать сообща, зарыть давний топор войны, чтобы вместе разобраться с общим врагом, маячащим на горизонте. В одиночку никто из них не справится вариантов больше не осталось. Сумеют ли давние противники стать слаженными напарниками?

  • Просмотр онлайн

Кино Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dilas
1 ноября 2019 08:54
Мне не очень понравился сам фильм, но актеры подобраны знатно. Для меня он пролетел очень быстро, сюжет разворачиваеться стремительно! Но смотреть можно, на разок.
NeoFromm9108
9 мая 2020 22:01
Я думаю,супертайной это не для кого не станет,но в данном боевике вы не встретите не Виня Дизеля,ни Лети. Это отдельный Форсаж,где бравые ребята Хоббс и Шоу начинаю свою отдельную спецоперацию по разоблачению очередных преступников и всё разворачивается типичном ключе. Ну а так фильм неплохой. Стоит своего внимания.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать