Ральф против интернета (2018)

admin | 2 комментария | 3 593 просмотров
11
11
2019
Ральф против интернета (2018)
0 голосов
BDRip
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Прод-сть: 112 мин.
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Жанр:
    Новинки / 2019 года / Мультфильмы
  • Премьера: 22 ноября 2018

Сюжет фильма Ральф против интернета (2018)

Ральф – забавный игровой персонаж, который находится в восьмибитной компьютерной игре. Шесть лет назад с ним произошли удивительные события, которые полностью изменили его жизнь. С тех пор у героя всё хорошо, ведь у него появились верные друзья и какая-то цель. Но неожиданно ломается контроллер игры «Sugar Rush», и Ральф вместе со своей подругой Ванилой фон Кекс берётся достать нужную деталь и спасти игру. Поиски приводят их в незнакомую комнату под названием Wi-Fi, и вскоре они попадают в удивительное и бесконечно большое место интернет. Здесь можно найти всё что угодно, а возможности каждого персонажа практически безграничны.

Для Ральфа и Ванилы это место подготовило немало удивительных сюрпризов. Они и представить себе не могли, что мир может быть таким огромным и интересным. Герои отправляются на поиски нужной им детали, а параллельно попадают в массу забавных и непредсказуемых ситуаций. Они заводят новые знакомства, а Ваниола и вовсе решает остаться в новой сетевой игре, которая ей очень понравилась. Не желая прощаться со своей лучшей подругой, Ральф запускает в новую игру вирус, но всё выходит из-под контроля, и вирус начинает заражать весь интернет. Здоровяку предстоит сильно постараться, чтобы исправить собственную ошибку, спасти интернет и не потерять лучшую подругу.
  • Просмотр онлайн

Кино Ральф против интернета (2018) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кристина
5 февраля 2020 17:52
Смешной и милый мультфильм. Рекомендую для семейного просмотра. Сюжет интересный. Мультфильм нового поколения. 
NeoFromm9108
5 мая 2020 03:15
Для меня этот мультфильм является одним из самых интересных и запоминающихся,которые я когда либо смотрел. В ней очень чётко прослеживается, как лучшие друзья бродят по всемирной паутине и в то же время натыкаются с разными интересами и невероятными приключениями. Обязательно рекомендую к просмотру. Точно не пожалеете.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать