Спасатели Малибу (2017)

admin | 1 комментарий | 23 962 просмотров
04
12
2019
Спасатели Малибу (2017)
1 голосов
WEBRip

Сюжет фильма Спасатели Малибу (2017)

Опытная команда спасателей Малибу всегда готова прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Они настоящие стражи пляжа, которые стараются не допускать никаких инцидентов и помогать всем людям, попавшим в беду. Однако в последнее время спасатели переживают непростые времена, ведь им серьёзно урезают финансирование. Пытаясь исправить ситуацию, руководство принимает необычное решение пригласить в команду известного человека, который сможет привлечь к спасателям должное внимание. В итоге таким человеком становится молодой талантливый пловец и дважды обладатель золота Олимпийских игр Мэтт Броди, который за своё ужасное поведение был исключён из сборной.

Для Мэтта работа спасателем – шанс показать, что он может исправиться и быть вполне нормальным человеком. Он относится к работе легкомысленно и не воспринимает всё всерьёз. Это очень не нравится его наставнику Митчу Бьюкеннону, который любит свою работу и искренне переживает за свой пляж. Первое время отношения героев складываются не лучшим образом, но им приходится объединить силы в борьбе с общим врагом. Происходят страшные преступления, в том числе убийства. Стоит за всем этим опасный человек, который собирается прибрать к своим рукам весь пляж. Помешать ему могут только отважные спасатели Малибу.
  • Просмотр онлайн

Кино Спасатели Малибу (2017) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
kiki11
11 апреля 2020 23:16
Офигенный фильм, актеры подобранные на высоте!!!) Дуэейн Джонсон как всегда красавчик), чисто все проекты с ним идут просто на ура, работяга, все у него получается, за что не возьмется, + занимается качем и ведет здоровый образ жизни, норм пример для молодежи). Зак Эфрон тоже красавец, видно что человек тоже пашит на съемочной площадке, качается и ведет здоровый образ жизни)! В общем хороший, добрый, веселый, приключенческий фильм, с погонями и расследованиями, и с нотами теплого лета и ароматом освежающего океана!!!)


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать