Репродукция (2018)

admin | 1 комментарий | 31 313 просмотров
04
12
2019
Репродукция (2018)
3 голосов
BDRip

Сюжет фильма Репродукция (2018)

Талантливый и успешный нейробиолог Уилл Фостер добился больших успехов в одном крупном и очень важном проекте. При этом он находит время не только на науку, но и на свою семью. Герой больше всего на свете любит свою красивую супругу Мону и трёх своих прекрасных детей. Его жизнь складывается просто замечательно, поэтому он и представить себе не мог, что в одно мгновенье всё может кардинально измениться. Семья попадает в автомобильную катастрофу, в которой чудом выжить удаётся лишь Уиллу. Но в трагедии он теряет всех, кого любил и ради кого жил. Единственный способ всё исправить – использовать науку так, как это не делал ещё никто.

Нарушая закон, моральные устои и саму природу человека, Уилл с помощью друга Эда делает репродукцию своей семьи. Он использует технологию переноса сознания и клонирования. В итоге герою удаётся создать точную копию своей семьи, при этом Мона и дети даже не догадываются, что на самом деле являются лишь клонами. Уилл старается вести нормальную жизнь и не вызывать подозрений у жены. Но однажды правда всплывает на поверхность, и это грозит ужасными последствиями. Семья учёного вновь оказывается в большой опасности, и он намерен сделать всё возможное, чтобы снова её не потерять.
  • Просмотр онлайн

Кино Репродукция (2018) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Yananech
31 января 2020 11:52
Очень классный фильм, конечно все это фантастика и как бы мы не хотели вернуть все, это невозможно. Здесь как раз все это показано. Погибших к жизни уже не вернешь, даже если это получилось, необходимо приготовится к тому, что это уже не те люди, которые были раньше....Природу не обманешь.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать