Новинки фильмов - для мобильных устройств » Боевик » Валериан и город тысячи планет (2017)


Валериан и город тысячи планет (2017)

admin | 3 комментария | 3 040 просмотров
05
02
2020
Валериан и город тысячи планет (2017)
1 голосов
BDRip

Сюжет фильма Валериан и город тысячи планет (2017)

События блокбастера "Валериан и город тысячи планет" разворачиваются в дальнем будущем, когда у людей появилась возможность открыть для себя путешествия по остальным планетам. Совместно с тем сама Земля стала центром галактической Вселенной. Очевидно, по причине того что в космосе обитает большущее количество других созданий, им совсем не по нраву, что их контролирует кто-то другой. На этой почве было множество споров, а потому на Землю время от времени нападали существа из других планет. Чтоб не допустить уничтожения Голубой планеты был создан особый отдел по ее защите. Именно его межгалактические специальные агенты и стали главными героями данного кинофильма.

Валериан был отправлен во временное и пространственное путешествие только с одной целью. Перед ним стояла важная миссия, которую он не имел права провалить. Во всем оказывать ему содействие и поддержку должна была его напарница - обаятельная девушка по имени Лорелин. Вместе им предстояло пройти через множество опасностей. Они не раз рисковали собой ради того чтобы уберечь Землю от нападения инопланетных врагов. Но с каждым разом их противник становился все более изощренней и опытнее. Справятся ли Валериан с Лорелин с поставленной перед ними целью? Или же в какой-то момент они будут побеждены своим противником?
  • Просмотр онлайн

Кино Валериан и город тысячи планет (2017) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Mihail
7 февраля 2020 06:39
Смотрел с сыном в кино,нам понравился фильм. Во первых это Люк Бессон! Во вторых похож на Пятый Элемент, его старое детище. Фантастика с обилием других миров и любви!)) И такая красивая картинка!

artstal
4 апреля 2020 22:00
Фильм с активным сюжетом и глубоким смыслом. Фильм о вечной борьбе добра и зла. Мне понравился.
Chuwak1240
22 апреля 2020 22:29
Очень хороший фильм,интересный сюжет,хорошая задумка,шикарная графика.Как любителю фантастики мне очень понравилось кино-с удовольствием провёл время за просмотром.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать