Ирландец (2019)

admin | 1 комментарий | 2 265 просмотров
11
01
2020
Ирландец (2019)
2 голосов
WEB-DLRip

Сюжет фильма Ирландец (2019)

Сюжет данной биографической кинокартины закручен вокруг паренька по имени Фрэнк Ширэне. Он долгие месяцы служил родине и служба подола к концу. Мужчина вернулся на родину и начал жизнь с чистого листа. Фрэнк старался всегда следовать закону и не нарушать его. Парень был дружелюбным, и у него не было врагов, ведь он пытался избегать конфликтов. Протагонист уважал установленные государством правила и чтил их, стараясь поступать правильно. Ширэне любил родных и близких, стараясь им помогать и поддерживать, одаряя вниманием и заботой. Он был хорошим примером отличного гражданина страны.

Однако его спокойная жизнь была закончена, когда он повстречал жестоких бандитов на своем жизненном пути. Они нарушали законы, то и дело, совершая различные преступления. Главный герой был уверен, что полицейские быстро арестуют негодяев и отправят в тюремное заключение, однако этого не произошло бандитов даже не искали. Преступники спокойно продолжали творить свои бесчинства, не обращая внимания даже на моральные человеческие нормы. Мужчина не мог сидеть сложа руки, он начал готовиться к войне, желая остановить зазнавшихся бандитов, внушающих страх местному населению.
  • Просмотр онлайн

Кино Ирландец (2019) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Kuroneko
3 апреля 2020 14:12
Интересный фильм о мафии тех времени Алькапоне с Дениро отлично сыграли свои роли, но места все же фильм излишне затянут.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать