Гемини (2019)

admin | 1 комментарий | 34 438 просмотров
18
12
2019
Гемини (2019)
1 голосов
WEB-DLRip

Сюжет фильма Гемини (2019)

Главный герой картины – Генри Броген (Уилл Смит) – наемный убийца, который мечтает наконец уйти на пенсию, и пожить спокойной жизнью. Но однажды он сталкивается с молодым человеком, который поразительно похож на него самого, только в молодости. Своего юного клона встречаешь не каждый день, поэтому Генри хочет разобраться в происходящем, чего бы это ему не стоило.

Фантастический боевик «Гемини» основывается на истории Даррена Лемке («Шазам», «Шрек навсегда»). Идея фильма появилась еще в 1997 году, тогда же ее приобрела студия Walt Disney Pictures. Из-за несовершенства существующих в то время технологий проект не удалось сразу воплотить в жизнь. Зато появилась короткометражная лента, где взаимодействуют два героя – один и тот же человек в разном возрасте. С тех пор над сюжетом успели поработать семь различных сценаристов. В 2016 году права на экранизацию выкупила компания Skydance Media и началось производство фильма. Режиссерское кресло занял трехкратный обладатель премии «Оскар» Энг Ли («Жизнь Пи», «Горбатая гора»).
  • Просмотр онлайн

Кино Гемини (2019) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NeoFromm9108
9 мая 2020 04:12
Изначально,когда видел обложка данного фильма,думал,что молодой Уилл Смит-это его сын. Но как оказалось,это не так. Гемини оказался его двойником и обладал такими же суперспособностями,как и он. Если в целом рассматривать данное кино,то оно вполне обычное,без особенностей. Типичный боевик,который придётся всем любителям данного жанра. Но рекомендовать к просмотру всё равно буду,поскольку оно показывает Смита в новом облике. А это всегда интересно.


© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать