22 мили (2018)

admin | 1 комментарий | 20 697 просмотров
27
11
2019
22 мили (2018)
1 голосов
BDRip

Сюжет фильма 22 мили (2018)

Разведывательное управление американское имеет весьма обширную агентурную сеть, раскинувшую своих сотрудников повсюду, не забыв самые отдаленные и экзотические уголки необъятной планеты. Одному специальному агенту приходится проходить службу в жаркой Индонезии, где морские волны омывают песчаное побережье, а местные земледельцы возделывают рисовые плантации, выращивают знаменитый кофе и всевозможные фруктовые культуры. Здесь процветает, как и в регионах многих, коррупция, захватившая чиновничий аппарат на всех уровнях. Многие авторитетные личности, вызывают большие сомнения в собственной благонадежности. Подрывная деятельность, ведущаяся подозрительными людьми, занимающими ответственные посты, несомненно, угрожает соблюдению установленных принципов свободы и правовой стабильности в государстве.

После обработки разведывательных данных, становится очевидным существование заговорщиков, стремящихся свергнуть нынешнюю власть. Найден надежный свидетель, способный разоблачить назревающий заговор, безопасность которого остается под угрозой, пока он на территории архипелага находится. Особому агенту поручено доставить ценного информатора невредимым в местный аэропорт, чтобы благополучно отправить в Америку. Расстояние спецагенту вместе с подопечным предстоит преодолеть значительное. Повсюду подстерегают большие опасности, угрожающие жизни путешественников, оказавшихся в очень сложной ситуации, где никому нельзя доверять, нужно лишь надеяться на собственные силы и профессионализм. Операцию необходимо любой ценой завершить с положительным результатом, на возможные не поддаваясь провокации и угрозы.
  • Просмотр онлайн

Кино 22 мили (2018) в хорошем качестве

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
kiki11
14 апреля 2020 20:51
Годный одноразовый боевик. Экшен красив и грамотен, рукопашка в исполнении Ико идеальна как всегда. Сюжет не лишен ляпов и прочего но все равно на уровне, финал зачетный.



© 2019 miksbaza.ru
Яндекс.Метрика
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать